Возьму и напишу я стих, да так чтоб не было понятно,
О чем тут смысл и вообще без рифмы будет он.
Я лишь хотел себе напомнить в будущем, когда его прочту,
О том, что думал я в момент сочинения его.
И хватит строк, пяти достаточно, зачем же больше...
Я повествую в стих,
И стихли в окружении звуки.
Не требую иных
Я чувств, к ним приревнуют мои муки.
Я повествую мысли,
Мы слились воедино в тишине,
Не знаю, хорошо ли
Пускать их из меня во вне.
Я мало принес пользы -
Пол земного шара в принципе вредны.
И ничего я не имею больше,
Уверен, мои мысли как и я бедны.