среда, 21 августа 2013 г.

...стих

Возьму и напишу я стих, да так чтоб не было понятно,
О чем тут смысл и вообще без рифмы будет он.
Я лишь хотел себе напомнить в будущем, когда его прочту,
О том, что думал я в момент сочинения его.
И хватит строк, пяти достаточно, зачем же больше...

четверг, 15 августа 2013 г.

бла бла бла

Я повествую в стих,
И стихли в окружении звуки.
Не требую иных
Я чувств, к ним приревнуют мои муки.

Я повествую мысли,
Мы слились воедино в тишине,
Не знаю, хорошо ли
Пускать их из меня во вне.

Я мало принес пользы -
Пол земного шара в принципе вредны.
И ничего я не имею больше,
Уверен, мои мысли как и я бедны.


понедельник, 5 августа 2013 г.

Отзыв о звуковом vst компрессоре


В настоящее время работать со звуком может каждый пользователь ПК. Не исключением стал и я. На протяжении некоторого времени я совершенствовал свои навыки и сейчас я понимаю, насколько важен правильный выбор VST инструментов и плагинов для тех, кто не может себе позволить аналоговое оборудование, особенно в начале обретения опыта. В свое время, в одном из видео уроков я узнал о замечательном плагине от Melda Production        с названием  MCompressor. Его понятный интерфейс и графическое отображение процесса сжатия звука, а также широкие возможности настройки сжатия, позволяют даже новичку быстро разобраться в его работе и в полной мере воспользоваться потенциалом данного плагина. К тому же он бесплатный и доступен на официальном сайте, где кроме него можно скачать и остальные плагины от Melda Production.
Новичкам я посоветую незамедлительно освоить настройки компрессора в принципе, это невероятно полезный инструмент и уметь им пользоваться незаменимый опыт в обработке звука..