пятница, 7 сентября 2012 г.

Сентябрь 2010 (08/09/2010 г.)

Сентябрь

Странные, не понятные чувства
Далеко не весело и вроде бы не грустно
Принимаю это всё за должное,
Ведь уже не один год прожито!

Глаза привыкли к желтизне листвы
Кожа осторожно принимает прохладу
Чувствуется запах осенней сырости
И садовники берутся за грабли


Забываю те беды, что год принёс
И помню тех, кого он забрал с собою
Вот уже скоро зима, всё пройдёт
И я наконец-то главу закрою

Вокруг резко стало пусто,
Мимо ушей летят фразы ваши...
Зачем  сентябрь,ты в  лезешь в душу?
всё равно Мне не будет страшно.