Предлагаю послушать вам наш последний трек.
В первой части трека информация выступает в качестве необратимой грозной машины, сметающей всю ложь и подлость на своем пути, а во втором как раз наоборот, о информации которая нас поработила и всячески подставляет.
play! - Свободная информация - Alina vs. Karpulix
четверг, 30 августа 2012 г.
среда, 29 августа 2012 г.
Выбор
Просто не забывай о том, что ты создавал все эти годы.
Я не о материальных ценностях, я о другом немного.
Выбор совершать сложно, чтоб сохранить неизменным это,
Главное помни как было, не топи истину в Лету.
Легко подставить можно в будущем себя настоящего.
Идеи новые ревнивы к старым, перемены - манящие.
Нужно помнить, ради чего ты смирен и терпишь
Тот выбор, от которого выше описанное
Оказаться может уничтоженным, поверженным.
вторник, 28 августа 2012 г.
***
Привет читатель, земной обыватель.
Оставь на время только нужное, отбрось лишнее.
Что нужно тебе для прекрасного существования?
Деньги, имущество или время для созерцания?
Задумывался ли ты ранее?
Что ты считаешь приоритетным на завтра ?
Что предпочел бы сделать сегодня?
Хотел бы забить на всё или соответствовать моде?
Вопросы неуместны увы, ответы на них все равно относительны
Мир заставляет смириться тех кто к нему отнесётся презрительно
Я храню что -то в маленькой комнате, где то внутри.
Только свет ты там не увидишь, окон нет, не смотри!
понедельник, 27 августа 2012 г.
Неведомое
Тут поставил задачу себе, как бы замутить звуковое оформление блогу, и возможно ли это, так вот накопал немного сведений в интернете и решил поделиться. Жмите далее...
Абстракции
Успокой свое сознание, пока на месте крыша,
Прыгать выше головы хотел, а заработал грыжу.
Крылья сложили под панцирь и со спуска не спеша,
Ну ка, в сторону прохожий, автостраде не мешай.
Было время, собирались у баянов во дворах,
Сейчас или ранение в печень иль удар под пах.
Абстрактно мыслить просто - закрывай глаза, пиши.
В этом мире не осталось ни грамма чистенькой души.
Прыгать выше головы хотел, а заработал грыжу.
Крылья сложили под панцирь и со спуска не спеша,
Ну ка, в сторону прохожий, автостраде не мешай.
Было время, собирались у баянов во дворах,
Сейчас или ранение в печень иль удар под пах.
Абстрактно мыслить просто - закрывай глаза, пиши.
В этом мире не осталось ни грамма чистенькой души.
вторник, 14 августа 2012 г.
Congratulate me =)
Отлично! =) Поздравьте меня с переездом на другую блог платформу. ЖЖ штука хорошая, но он часто расстраивает, например меня отпугнула реклама находящаяся на моем не посещаемом журнале, для чего она там? Ну а так как меня все равно ни кто не читает, то мне плевать на какой блог-платформе мне располагаться, лишь бы мне нравилось)
Ну да ладно, не знаю точно, стоит ли копировать от туда записи, я бы был рад если существовала б для этого специальная функция экспорта и импорта записей, согласитесь со мной? Наверное я еще подумаю над этим. Поюзаю здешний интерфейс, а вдруг мне не понравится.
Спасибо.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)